UHD1H331MPD
NichiconNichicon
UHD1H331MPD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UHD1H331MPD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.UHD1H331MPD.pdf2.UHD1H331MPD.pdf
In Stock 102103 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
UHD1H331MPDの仕様
部品型番 UHD1H331MPD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 102103 pcs データシート 1.UHD1H331MPD.pdf2.UHD1H331MPD.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UHD 低周波リップル電流 1.309A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.87A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-15210
UHD1H331MPD-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 4000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 28 mOhms 高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション General Purpose