UHV1E331MPD
NichiconNichicon
UHV1E331MPD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UHV1E331MPD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.UHV1E331MPD.pdf2.UHV1E331MPD.pdf
In Stock 211457 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
UHV1E331MPDの仕様
部品型番 UHV1E331MPD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 211457 pcs データシート 1.UHV1E331MPD.pdf2.UHV1E331MPD.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ UHV 低周波リップル電流 495mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 990mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-16800
UHV1E331MPD-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 6000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 59 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UHV1E331MPD1TD
UHV1E331MPD1TD
メーカー: Nichicon
ダウンロードセンター: UHV1E331MPD1TD.pdf
RFQ
UHV1E331MPD1TA
UHV1E331MPD1TA