UKL1A331MPDANA
NichiconNichicon
UKL1A331MPDANA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UKL1A331MPDANA
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
仕様書: 1.UKL1A331MPDANA.pdf2.UKL1A331MPDANA.pdf
In Stock 200600 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
UKL1A331MPDANAの仕様
部品型番 UKL1A331MPDANA メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 200600 pcs データシート 1.UKL1A331MPDANA.pdf2.UKL1A331MPDANA.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UKL 低周波リップル電流 400mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 493-16839
UKL1A331MPDANA-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.532" (13.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション General Purpose