UPJ1C331MPD
NichiconNichicon
UPJ1C331MPD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPJ1C331MPD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
仕様書: 1.UPJ1C331MPD.pdf2.UPJ1C331MPD.pdf
In Stock 176952 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
UPJ1C331MPDの仕様
部品型番 UPJ1C331MPD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 176952 pcs データシート 1.UPJ1C331MPD.pdf2.UPJ1C331MPD.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ UPJ 低周波リップル電流 455mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 493-17023
UPJ1C331MPD-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 180 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.630" (16.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 330µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UPJ1C331MPD1TA
UPJ1C331MPD1TA
メーカー: Nichicon
ダウンロードセンター: UPJ1C331MPD1TA.pdf
RFQ
UPJ1C331MPD6TD
UPJ1C331MPD6TD