UPJ1E331MPD6TD
NichiconNichicon
UPJ1E331MPD6TD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPJ1E331MPD6TD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.UPJ1E331MPD6TD.pdf2.UPJ1E331MPD6TD.pdf
In Stock 526681 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
UPJ1E331MPD6TDの仕様
部品型番 UPJ1E331MPD6TD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 526681 pcs データシート 1.UPJ1E331MPD6TD.pdf2.UPJ1E331MPD6TD.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UPJ 低周波リップル電流 575mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 750mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-11747-3
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 150 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.650" (16.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UPJ1E390MDD1TD
UPJ1E390MDD1TD
メーカー: Nichicon
説明: CAP ALUM 39UF 20% 25V RADIAL
ダウンロードセンター: UPJ1E390MDD1TD.pdf
RFQ
UPJ1E390MDD
UPJ1E390MDD
ダウンロードセンター: UPJ1E390MDD.pdf
RFQ
UPJ1E331MPD
UPJ1E331MPD