UPJ2F2R2MPD
NichiconNichicon
UPJ2F2R2MPD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPJ2F2R2MPD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 315V RADIAL
仕様書: 1.UPJ2F2R2MPD.pdf2.UPJ2F2R2MPD.pdf
In Stock 541780 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
UPJ2F2R2MPDの仕様
部品型番 UPJ2F2R2MPD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 315V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 541780 pcs データシート 1.UPJ2F2R2MPD.pdf2.UPJ2F2R2MPD.pdf
電圧 - 定格 315V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UPJ 低周波リップル電流 32mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.551" (14.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 2.2µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 2.2µF