UPM1V331MPD
NichiconNichicon
UPM1V331MPD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPM1V331MPD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.UPM1V331MPD.pdf2.UPM1V331MPD.pdf
In Stock 148873 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
UPM1V331MPDの仕様
部品型番 UPM1V331MPD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 148873 pcs データシート 1.UPM1V331MPD.pdf2.UPM1V331MPD.pdf
公差 330µF 面実装ランドサイズ 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm) シリーズ UPM
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
リップル電流 Polar 偏光 Radial, Can
ピッチ - コネクタ 35V パッケージ/ケース -
運転温度 -55°C ~ 105°C コンデンサの数 810mA @ 120Hz
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス 60 mOhm 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
拡張された説明 330µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C ESR(等価直列抵抗) ±20%
説明 CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL アプリケーション 5000 Hrs @ 105°C