UPW2VR47MPD
NichiconNichicon
UPW2VR47MPD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPW2VR47MPD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 0.47UF 20% 350V RADIAL
仕様書: 1.UPW2VR47MPD.pdf2.UPW2VR47MPD.pdf
In Stock 220365 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
UPW2VR47MPDの仕様
部品型番 UPW2VR47MPD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 0.47UF 20% 350V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 220365 pcs データシート 1.UPW2VR47MPD.pdf2.UPW2VR47MPD.pdf
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ UPW 低周波リップル電流 11mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 17.6mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-2043
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.453" (11.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 0.47µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 0.47µF