URS1H331MHD
NichiconNichicon
URS1H331MHD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: URS1H331MHD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.URS1H331MHD.pdf2.URS1H331MHD.pdf
In Stock 144018 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
URS1H331MHDの仕様
部品型番 URS1H331MHD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 144018 pcs データシート 1.URS1H331MHD.pdf2.URS1H331MHD.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ URS 低周波リップル電流 530mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 795mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-15909
URS1H331MHD-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.551" (14.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 330µF