URY1H331MHD
NichiconNichicon
URY1H331MHD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: URY1H331MHD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.URY1H331MHD.pdf2.URY1H331MHD.pdf
In Stock 95887 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
URY1H331MHDの仕様
部品型番 URY1H331MHD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 95887 pcs データシート 1.URY1H331MHD.pdf2.URY1H331MHD.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ URY 低周波リップル電流 450mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 493-17211
URY1H331MHD-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.551" (14.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション General Purpose