URZ1C331MPD
NichiconNichicon
URZ1C331MPD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: URZ1C331MPD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
仕様書: 1.URZ1C331MPD.pdf2.URZ1C331MPD.pdf
In Stock 188241 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
URZ1C331MPDの仕様
部品型番 URZ1C331MPD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 188241 pcs データシート 1.URZ1C331MPD.pdf2.URZ1C331MPD.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ URZ 低周波リップル電流 240mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 360mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-17230
URZ1C331MPD-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 330µF