URZ1E331MPD1TD
NichiconNichicon
URZ1E331MPD1TD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: URZ1E331MPD1TD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.URZ1E331MPD1TD.pdf2.URZ1E331MPD1TD.pdf
In Stock 150127 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
URZ1E331MPD1TDの仕様
部品型番 URZ1E331MPD1TD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 150127 pcs データシート 1.URZ1E331MPD1TD.pdf2.URZ1E331MPD1TD.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ URZ 低周波リップル電流 270mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 405mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-11854-1
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 330µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
URZ1E222MHD1TN
URZ1E222MHD1TN
メーカー: Nichicon
説明: CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
在庫あり: 112476 pcs
ダウンロードセンター: URZ1E222MHD1TN.pdf
RFQ
URZ1E332MHD1TN
URZ1E332MHD1TN
説明: CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL
在庫あり: 51960 pcs
ダウンロードセンター: URZ1E332MHD1TN.pdf
RFQ
URZ1E331MPD
URZ1E331MPD