URZ1V331MPD1TD
NichiconNichicon
URZ1V331MPD1TD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: URZ1V331MPD1TD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.URZ1V331MPD1TD.pdf2.URZ1V331MPD1TD.pdf
In Stock 459141 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
URZ1V331MPD1TDの仕様
部品型番 URZ1V331MPD1TD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 459141 pcs データシート 1.URZ1V331MPD1TD.pdf2.URZ1V331MPD1TD.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ URZ 低周波リップル電流 340mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 493-11944-3 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.551" (14.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
URZ1V332MRD
URZ1V332MRD
メーカー: Nichicon
説明: CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL
ダウンロードセンター: URZ1V332MRD.pdf
RFQ
URZ1V330MDD
URZ1V330MDD
説明: CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
ダウンロードセンター: URZ1V330MDD.pdf
RFQ
URZ1V331MPD
URZ1V331MPD