UTT0J331MPD
NichiconNichicon
UTT0J331MPD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UTT0J331MPD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
仕様書: 1.UTT0J331MPD.pdf2.UTT0J331MPD.pdf
In Stock 309984 pcs
1200 pcs
  • メッセージ
UTT0J331MPDの仕様
部品型番 UTT0J331MPD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 309984 pcs データシート 1.UTT0J331MPD.pdf2.UTT0J331MPD.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ UTT 低周波リップル電流 138mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 230mA @ 100kHz 評価 -
偏光 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 680 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.354" (9.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 330µF