UVR1E331MPD
NichiconNichicon
UVR1E331MPD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UVR1E331MPD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.UVR1E331MPD.pdf2.UVR1E331MPD.pdf
In Stock 255756 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
UVR1E331MPDの仕様
部品型番 UVR1E331MPD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 255756 pcs データシート 1.UVR1E331MPD.pdf2.UVR1E331MPD.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UVR 低周波リップル電流 440mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 660mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-1063
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.551" (14.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 330µF