180-044-101L021
NorCompNorComp
NorComp
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 180-044-101L021
製品の説明 CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
仕様書: 180-044-101L021.pdf
In Stock 18020 pcs
250 pcs
  • メッセージ
180-044-101L021の仕様
部品型番 180-044-101L021 メーカー NorComp
説明 CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18020 pcs データシート 180-044-101L021.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder Cup シェルサイズ、コネクタレイアウト 3 (DB, B) High Density
シェル素材、仕上げ Steel, Yellow Chromate Plated シリーズ 180
パッケージング Tray 他の名前 5844MEA
運転温度 -50°C ~ 100°C 行数 3
ポジション数 44 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
ハウジング材質 Polybutylene Terephthalate (PBT) フランジ特長 Cable Side (4-40)
特徴 Shielded 詳細な説明 44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
定格電流 5A 連絡先タイプ Signal