197-015-113L031
NorCompNorComp
NorComp
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 197-015-113L031
製品の説明 CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
仕様書: 1.197-015-113L031.pdf2.197-015-113L031.pdf
In Stock 27638 pcs
90 pcs
  • メッセージ
197-015-113L031の仕様
部品型番 197-015-113L031 メーカー NorComp
説明 CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27638 pcs データシート 1.197-015-113L031.pdf2.197-015-113L031.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 1 (DE, E) High Density
シェル素材、仕上げ Steel, Nickel Plated シリーズ 197, M Series
パッケージング Tray 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 3 ポジション数 15
装着タイプ Panel Mount, Through Hole 材料燃焼性評価 UL94 V-0
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Grounding Indents, Shielded 詳細な説明 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
定格電流 2A 連絡先タイプ Signal
コンタクト材質 Brass お問い合わせフォーム Machined
コンタクト仕上げ厚 Flash コンタクト仕上げ Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins コネクタのスタイル D-Sub, High Density
Black バックセット間隔 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
説明: CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
在庫あり: 5625 pcs
ダウンロードセンター: 197-015-212-551.pdf
RFQ
197-015-213L001
197-015-213L001
在庫あり: 21235 pcs
ダウンロードセンター: 197-015-213L001.pdf
RFQ