197-026-113L031
NorCompNorComp
NorComp
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 197-026-113L031
製品の説明 CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
仕様書: 1.197-026-113L031.pdf2.197-026-113L031.pdf
In Stock 21037 pcs
70 pcs
  • メッセージ
197-026-113L031の仕様
部品型番 197-026-113L031 メーカー NorComp
説明 CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21037 pcs データシート 1.197-026-113L031.pdf2.197-026-113L031.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 2 (DA, A) High Density
シェル素材、仕上げ Steel, Nickel Plated シリーズ 197, M Series
パッケージング Tray 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 3 ポジション数 26
装着タイプ Panel Mount, Through Hole 材料燃焼性評価 UL94 V-0
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Grounding Indents, Shielded 詳細な説明 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
定格電流 2A 連絡先タイプ Signal
コンタクト材質 Brass お問い合わせフォーム Machined
コンタクト仕上げ厚 Flash コンタクト仕上げ Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins コネクタのスタイル D-Sub, High Density
Black バックセット間隔 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
197-015-213L031
197-015-213L031
説明: CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
在庫あり: 20200 pcs
ダウンロードセンター: 197-015-213L031.pdf
RFQ
197-026-113L001
197-026-113L001
在庫あり: 21899 pcs
ダウンロードセンター: 197-026-113L001.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 197-026-112-551.pdf
説明: CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
ダウンロードセンター: 197-026-212-031.pdf
ダウンロードセンター: 197-026-213L031.pdf
197-026-113L551
197-026-113L551
メーカー: NorComp Inc.
説明: CONN DSUB HD PLUG 26POS VERT SLD
ダウンロードセンター: 197-026-113L551.pdf
ダウンロードセンター: 197-015-213L551.pdf
ダウンロードセンター: 197-026-213L001.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...