197-062-213L031
製品の概要
部品型番: 197-062-213L031
製品の説明 CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
仕様書: 1.197-062-213L031.pdf2.197-062-213L031.pdf
In Stock 6106 pcs
40 pcs
  • メッセージ
197-062-213L031の仕様
部品型番 197-062-213L031 メーカー NorComp
説明 CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6106 pcs データシート 1.197-062-213L031.pdf2.197-062-213L031.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 4 (DC, C) High Density
シェル素材、仕上げ Steel, Nickel Plated シリーズ 197, M Series
パッケージング Tray 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 3 ポジション数 62
装着タイプ Panel Mount, Through Hole 材料燃焼性評価 UL94 V-0
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Shielded 詳細な説明 62 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
定格電流 2A 連絡先タイプ Signal
コンタクト材質 Phosphor Bronze お問い合わせフォーム Machined
コンタクト仕上げ厚 Flash コンタクト仕上げ Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets コネクタのスタイル D-Sub, High Density
関連商品
197-062-113L031
197-062-113L031
説明: CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT
在庫あり: 10486 pcs
ダウンロードセンター: 197-062-113L031.pdf
RFQ
説明: CONN D-SUB HD PLUG 78POS PNL MNT
在庫あり: 3562 pcs
ダウンロードセンター: 197-078-112-551.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 197-062-212-001.pdf
メーカー: Altech Corporation
説明: TS15-68 DIN RAIL FOR TG88 ENCLOS
ダウンロードセンター:
197-062-213L001
197-062-213L001
ダウンロードセンター: 197-062-213L001.pdf
ダウンロードセンター: 197-078-113L001.pdf
197-062-113L551
197-062-113L551
ダウンロードセンター: 197-062-113L551.pdf
ダウンロードセンター: 197-062-213L551.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...