680S21WA4SL201
NorCompNorComp
680S21WA4SL201 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 680S21WA4SL201
メーカー/ブランド: NorComp
製品の説明 CONN D-SUB RCPT 21POS PNL MNT
仕様書: 1.680S21WA4SL201.pdf2.680S21WA4SL201.pdf
In Stock 4897 pcs
40 pcs
  • メッセージ
680S21WA4SL201の仕様
部品型番 680S21WA4SL201 メーカー NorComp
説明 CONN D-SUB RCPT 21POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4897 pcs データシート 1.680S21WA4SL201.pdf2.680S21WA4SL201.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder Cup シェルサイズ、コネクタレイアウト 4 (DC, C) - 21WA4
シェル素材、仕上げ Steel, Nickel Plated シリーズ Seal-D 680S
パッケージング Tray 他の名前 NOR1228
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 2
ポジション数 21 (17 + 4 Power) 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
ハウジング材質 Polybutylene Terephthalate (PBT) フランジ特長 Housing/Shell (Unthreaded)
定格電流 3A, 20A 連絡先タイプ Signal and Power