684S21WA4PL461
NorCompNorComp
684S21WA4PL461 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 684S21WA4PL461
メーカー/ブランド: NorComp
製品の説明 CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SOLDER
仕様書: 1.684S21WA4PL461.pdf2.684S21WA4PL461.pdf
In Stock 6287 pcs
40 pcs
  • メッセージ
684S21WA4PL461の仕様
部品型番 684S21WA4PL461 メーカー NorComp
説明 CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SOLDER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6287 pcs データシート 1.684S21WA4PL461.pdf2.684S21WA4PL461.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 4 (DC, C) - 21WA4
シェル素材、仕上げ Steel, Nickel Plated シリーズ Seal-D 684S
パッケージング Tray 他の名前 NOR1262
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 2
ポジション数 21 (17 + 4 Power) 装着タイプ Board Edge, Through Hole, Right Angle
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
定格電流 5A, 40A 連絡先タイプ Signal and Power
コンタクト材質 Copper Alloy お問い合わせフォーム -
コンタクト仕上げ厚 Flash コンタクト仕上げ Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins コネクタのスタイル D-Sub, Combo
Black バックセット間隔 0.402" (10.21mm)