GCHDLP44M44F
NorCompNorComp
GCHDLP44M44F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GCHDLP44M44F
メーカー/ブランド: NorComp
製品の説明 CONN SAVER HD DSUB 44POS M-F
仕様書: GCHDLP44M44F.pdf
In Stock 6022 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
GCHDLP44M44Fの仕様
部品型番 GCHDLP44M44F メーカー NorComp
説明 CONN SAVER HD DSUB 44POS M-F フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6022 pcs データシート GCHDLP44M44F.pdf
遮蔽 - シェル素材、仕上げ Steel, Tin Plated
シリーズ GCLP 運転温度 -55°C ~ 105°C
行数 3 装着タイプ Panel Mount
保護等級 - 含まれています 3 pcs - 1 Connector, 2 Jack Screws
ハウジングカラー Yellow 特徴 -
詳細な説明 Adapter Connector D-Sub, 44 HD, Female To D-Sub, 44 HD, Male Panel Mount 定格電流 3A