GCLP25M25F
NorCompNorComp
GCLP25M25F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GCLP25M25F
メーカー/ブランド: NorComp
製品の説明 CONN SAVER DSUB 25POS M-F
仕様書: GCLP25M25F.pdf
In Stock 18396 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
GCLP25M25Fの仕様
部品型番 GCLP25M25F メーカー NorComp
説明 CONN SAVER DSUB 25POS M-F フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18396 pcs データシート GCLP25M25F.pdf
遮蔽 - シェル素材、仕上げ Steel, Tin Plated
シリーズ GCLP 運転温度 -55°C ~ 105°C
行数 2 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
含まれています 3 pcs - 1 Connector, 2 Jack Screws ハウジングカラー Yellow
特徴 - 詳細な説明 Adapter Connector D-Sub, 25 Pin Female To D-Sub, 25 Pin Male Panel Mount
定格電流 5A (アダプタ側)変換先 D-Sub, 25 Pin Female
変換元(アダプタ側) D-Sub, 25 Pin Male コンタクト仕上げ厚 Flash