NRF24AP2-USBQ32-R7
Nordic SemiconductorNordic Semiconductor
NRF24AP2-USBQ32-R7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Nordic Semiconductor
製品の説明 IC RF TXRX ISM>1GHZ 32-VFQFN
仕様書: NRF24AP2-USBQ32-R7.pdf
In Stock 29352 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
NRF24AP2-USBQ32-R7の仕様
部品型番 NRF24AP2-USBQ32-R7 メーカー Nordic Semiconductor
説明 IC RF TXRX ISM>1GHZ 32-VFQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29352 pcs データシート NRF24AP2-USBQ32-R7.pdf
電源電圧 - 4 V ~ 5.25 V タイプ TxRx Only
シリーズ - シリアルインタフェース USB
感度 -85dBm RFファミリ/標準 General ISM > 1GHZ
プロトコル ANT™ 電力出力 0dBm
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 32-VFQFN Exposed Pad
運転温度 -40°C ~ 85°C 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
変調 GFSK 記憶容量 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数 2.4GHz
詳細な説明 IC RF TxRx Only General ISM > 1GHZ ANT™ 2.4GHz 32-VFQFN Exposed Pad データレート(最大) 1Mbps
電流 - 送信 16mA ~ 20mA 電流 - 受信 22mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
NRF24AP2-USBQ32-R
NRF24AP2-USBQ32-R