NRF24L01P-R
Nordic SemiconductorNordic Semiconductor
NRF24L01P-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: NRF24L01P-R
メーカー/ブランド: Nordic Semiconductor
製品の説明 IC RF TXRX ISM>1GHZ 20-VFQFN
仕様書: NRF24L01P-R.pdf
In Stock 54882 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
NRF24L01P-Rの仕様
部品型番 NRF24L01P-R メーカー Nordic Semiconductor
説明 IC RF TXRX ISM>1GHZ 20-VFQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54882 pcs データシート NRF24L01P-R.pdf
電源電圧 - 1.9 V ~ 3.6 V タイプ TxRx Only
シリーズ - シリアルインタフェース SPI
感度 -94dBm RFファミリ/標準 General ISM > 1GHZ
プロトコル - 電力出力 0dBm
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 20-VFQFN Exposed Pad
運転温度 -40°C ~ 85°C 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
変調 GFSK 記憶容量 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数 2.4GHz
詳細な説明 IC RF TxRx Only General ISM > 1GHZ 2.4GHz 20-VFQFN Exposed Pad データレート(最大) 2Mbps
電流 - 送信 7mA ~ 11.3mA 電流 - 受信 12.6mA ~ 13.5mA