OARS1R040FLF
TT Electronics/IRC
OARS1R040FLF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OARS1R040FLF
製品の説明 RES SMD 0.04 OHM 1% 2W STRIP
仕様書: OARS1R040FLF.pdf
  • メッセージ
OARS1R040FLFの仕様
部品型番 OARS1R040FLF メーカー TT Electronics/IRC
説明 RES SMD 0.04 OHM 1% 2W STRIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6595 pcs データシート OARS1R040FLF.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 2W
電圧 - ブレークダウン Strip 厚さ(最大) ±40ppm/°C
サイズ/寸法 0.440" L x 0.125" W (11.18mm x 3.18mm) シリーズ OARS
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 Strip, C Bend
他の名前 989-1008-2
OARS-1-R040FLF
運転温度 -55°C ~ 160°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 OARS1R040FLF
高さ - 着席(最大) 0.150" (3.81mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Flame Proof, Safety
FIFOの 2 拡張された説明 0.04 Ohm ±1% 2W Chip Resistor Strip, C Bend Automotive AEC-Q200, Current Sense, Flame Proof, Safety Metal Element
ESR(等価直列抵抗) ±1% 説明 RES SMD 0.04 OHM 1% 2W STRIP