14FPR020E
OhmiteOhmite
14FPR020E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 14FPR020E
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 0.02 OHM 4.5W 1% AXIAL
仕様書: 14FPR020E.pdf
In Stock 19244 pcs
100 pcs
  • メッセージ
14FPR020Eの仕様
部品型番 14FPR020E メーカー Ohmite
説明 RES 0.02 OHM 4.5W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19244 pcs データシート 14FPR020E.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.335" Dia x 1.059" L (8.51mm x 26.90mm)
シリーズ 10 パネルのモード 20 mOhms
電力(ワット) 4.5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 200°C
終端の数 4 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Current Sense, Non-Inductive 故障率 -
詳細な説明 20 mOhms ±1% 4.5W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Non-Inductive Metal Element 組成 Metal Element