610FPR020E
OhmiteOhmite
610FPR020E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 610FPR020E
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 0.02 OHM 1W 1% RADIAL
仕様書: 610FPR020E.pdf
In Stock 15529 pcs
250 pcs
  • メッセージ
610FPR020Eの仕様
部品型番 610FPR020E メーカー Ohmite
説明 RES 0.02 OHM 1W 1% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15529 pcs データシート 610FPR020E.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 1.100" L x 0.200" W (27.94mm x 5.08mm)
シリーズ 60 パネルのモード 20 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 275°C
終端の数 4 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.215" (5.46mm)
特徴 Current Sense, Non-Inductive 故障率 -
詳細な説明 20 mOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Radial Current Sense, Non-Inductive Metal Element 組成 Metal Element
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
610G
610G
メーカー: Hammond Manufacturing
説明: TRANSFORMER PULSE 12MH 3.8DCR
在庫あり: 2899 pcs
ダウンロードセンター: 610G.pdf
RFQ
610H
610H
説明: TRANSFORMER PULSE 1.5MH 1.2DCR
在庫あり: 4861 pcs
ダウンロードセンター: 610H.pdf
RFQ
610FPR025E
610FPR025E
メーカー: Ohmite
説明: RES 0.025 OHM 1W 1% RADIAL
ダウンロードセンター: 610FPR025E.pdf
610FPR002E
610FPR002E
説明: RES 0.002 OHM 1W 1% RADIAL
ダウンロードセンター: 610FPR002E.pdf
610E
610E
説明: TRANSFORMER PULSE 22MH 10.6DCR
ダウンロードセンター: 610E.pdf
610FPR005E
610FPR005E
説明: RES 0.005 OHM 1W 1% RADIAL
ダウンロードセンター: 610FPR005E.pdf
610F
610F
説明: TRANSFORMER PULSE 3MH 1.2DCR
ダウンロードセンター: 610F.pdf