CS3FR002E
OhmiteOhmite
CS3FR002E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CS3FR002E
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 0.002 OHM 3W 1% 4SIP
仕様書: CS3FR002E.pdf
In Stock 6059 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CS3FR002Eの仕様
部品型番 CS3FR002E メーカー Ohmite
説明 RES 0.002 OHM 3W 1% 4SIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6059 pcs データシート CS3FR002E.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±60ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.854" L x 0.211" W (21.70mm x 5.35mm)
シリーズ CS3 パネルのモード 2 mOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 4-SIP 運転温度 -55°C ~ 150°C
終端の数 4 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.654" (16.60mm)
特徴 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive 故障率 -
詳細な説明 2 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor 4-SIP Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Element 組成 Metal Element