CS5FR002E
OhmiteOhmite
CS5FR002E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CS5FR002E
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 0.002 OHM 5W 1% 4SIP
仕様書: CS5FR002E.pdf
In Stock 6714 pcs
50 pcs
  • メッセージ
CS5FR002Eの仕様
部品型番 CS5FR002E メーカー Ohmite
説明 RES 0.002 OHM 5W 1% 4SIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6714 pcs データシート CS5FR002E.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±30ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.500" L x 0.330" W (38.10mm x 8.38mm)
シリーズ CS5 パネルのモード 2 mOhms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 4-ESIP 運転温度 -25°C ~ 150°C
終端の数 4 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.953" (24.20mm)
特徴 Current Sense, Non-Inductive 故障率 -
詳細な説明 2 mOhms ±1% 5W Through Hole Resistor 4-ESIP Current Sense, Non-Inductive Metal Element 組成 Metal Element