CSM223-50AE
OhmiteOhmite
CSM223-50AE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSM223-50AE
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 HEATSINK BLACK ANODIZED
仕様書: CSM223-50AE.pdf
In Stock 67481 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
CSM223-50AEの仕様
部品型番 CSM223-50AE メーカー Ohmite
説明 HEATSINK BLACK ANODIZED フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 67481 pcs データシート CSM223-50AE.pdf
0.411" (10.45mm) タイプ Board Level, Vertical
ナチュラル@熱抵抗 9.80°C/W 強制換気の流れ@熱抵抗 -
形状 Rectangular, Fins シリーズ CSM
温度上昇@電力消費 3.0W @ 30°C パッケージ冷却 TO-220
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材質仕上げ Black Anodized
材料 Aluminum 長さ 1.969" (50.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ベースオフ高さ(フィン高さ) 1.228" (31.20mm)
直径 - 詳細な説明 Heat Sink TO-220 Aluminum 3.0W @ 30°C Board Level, Vertical