LVC06JR620EV
製品の概要
部品型番: LVC06JR620EV
製品の説明 RES 0.62 OHM 5% 1/2W 1206
仕様書: LVC06JR620EV.pdf
In Stock 638727 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
LVC06JR620EVの仕様
部品型番 LVC06JR620EV メーカー Ohmite
説明 RES 0.62 OHM 5% 1/2W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 638727 pcs データシート LVC06JR620EV.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ LVC パネルのモード 620 mOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 OHLVC06JR620EV
OHLVC06JR620EV-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 Current Sense, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 620 mOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Thick Film