LVC20JR033EV
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LVC20JR033EV
製品の説明 RES 0.033 OHM 5% 3/4W 2010
仕様書: LVC20JR033EV.pdf
In Stock 428089 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
LVC20JR033EVの仕様
部品型番 LVC20JR033EV メーカー Ohmite
説明 RES 0.033 OHM 5% 3/4W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 428089 pcs データシート LVC20JR033EV.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
シリーズ LVC パネルのモード 33 mOhms
電力(ワット) 0.75W, 3/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 他の名前 OHLVC20JR033EV
OHLVC20JR033EV-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 Current Sense, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 33 mOhms ±5% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Thick Film