MJ1181FE-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MJ1181FE-R52
製品の説明 RES 1.18K OHM 1/8W 1% AXIAL
仕様書: MJ1181FE-R52.pdf
In Stock 9020955 pcs
50000 pcs
  • メッセージ
MJ1181FE-R52の仕様
部品型番 MJ1181FE-R52 メーカー Ohmite
説明 RES 1.18K OHM 1/8W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9020955 pcs データシート MJ1181FE-R52.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)
シリーズ Metal Devil® MJ パネルのモード 1.18 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 MJ1181FER52
運転温度 - 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 1.18 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Metal Film