MJ51R1FE-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MJ51R1FE-R52
製品の説明 RES 51.1 OHM 1/8W 1% AXIAL
仕様書: MJ51R1FE-R52.pdf
In Stock 9944191 pcs
50000 pcs
  • メッセージ
MJ51R1FE-R52の仕様
部品型番 MJ51R1FE-R52 メーカー Ohmite
説明 RES 51.1 OHM 1/8W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9944191 pcs データシート MJ51R1FE-R52.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)
シリーズ Metal Devil® MJ パネルのモード 51.1 Ohms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 MJ51R1FER52
運転温度 - 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 51.1 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Metal Film