MK12R1FE-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MK12R1FE-R52
製品の説明 RES 12.1 OHM 1/4W 1% AXIAL
仕様書: MK12R1FE-R52.pdf
In Stock 11316830 pcs
50000 pcs
  • メッセージ
MK12R1FE-R52の仕様
部品型番 MK12R1FE-R52 メーカー Ohmite
説明 RES 12.1 OHM 1/4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11316830 pcs データシート MK12R1FE-R52.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)
シリーズ Metal Devil® MK パネルのモード 12.1 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 MK12R1FER52
運転温度 - 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 12.1 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film