ML4022FE-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ML4022FE-R52
製品の説明 RES 40.2K OHM 1/2W 1% AXIAL
仕様書: ML4022FE-R52.pdf
In Stock 5902882 pcs
40000 pcs
  • メッセージ
ML4022FE-R52の仕様
部品型番 ML4022FE-R52 メーカー Ohmite
説明 RES 40.2K OHM 1/2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5902882 pcs データシート ML4022FE-R52.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
シリーズ Metal Devil® ML パネルのモード 40.2 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 ML4022FER52
運転温度 - 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 40.2 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film