OJ1015E-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OJ1015E-R52
製品の説明 RES 100 OHM 1/8W 5% AXIAL
仕様書: OJ1015E-R52.pdf
In Stock 25293484 pcs
50000 pcs
  • メッセージ
OJ1015E-R52の仕様
部品型番 OJ1015E-R52 メーカー Ohmite
説明 RES 100 OHM 1/8W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25293484 pcs データシート OJ1015E-R52.pdf
公差 ±5% 温度係数 -450ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)
シリーズ Little Rebel® OJ パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OJ1015ER52
運転温度 - 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 100 Ohms ±5% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Carbon Film