OJ3945E-R52
製品の概要
部品型番: OJ3945E-R52
製品の説明 RES 390K OHM 1/8W 5% AXIAL
仕様書: OJ3945E-R52.pdf
In Stock 26249123 pcs
50000 pcs
  • メッセージ
OJ3945E-R52の仕様
部品型番 OJ3945E-R52 メーカー Ohmite
説明 RES 390K OHM 1/8W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26249123 pcs データシート OJ3945E-R52.pdf
公差 ±5% 温度係数 -700ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)
シリーズ Little Rebel® OJ パネルのモード 390 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OJ3945ER52
運転温度 - 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 390 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Carbon Film