OL6855E-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OL6855E-R52
製品の説明 RES 6.8M OHM 1/2W 5% AXIAL
仕様書: OL6855E-R52.pdf
In Stock 9920714 pcs
40000 pcs
  • メッセージ
OL6855E-R52の仕様
部品型番 OL6855E-R52 メーカー Ohmite
説明 RES 6.8M OHM 1/2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9920714 pcs データシート OL6855E-R52.pdf
公差 ±5% 温度係数 -800/ +1500ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
シリーズ Little Rebel® OL パネルのモード 6.8 MOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OL6855ER52
運転温度 - 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 6.8 MOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film