OM16G5E-R58
製品の概要
部品型番: OM16G5E-R58
製品の説明 RES 1.6 OHM 1W 5% AXIAL
仕様書: OM16G5E-R58.pdf
In Stock 3977918 pcs
25000 pcs
  • メッセージ
OM16G5E-R58の仕様
部品型番 OM16G5E-R58 メーカー Ohmite
説明 RES 1.6 OHM 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3977918 pcs データシート OM16G5E-R58.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
シリーズ Little Rebel® OM パネルのモード 1.6 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OM16G5ER58
運転温度 - 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 1.6 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Carbon Film