OM3305E-R58
製品の概要
部品型番: OM3305E-R58
製品の説明 RES 33 OHM 1W 5% AXIAL
仕様書: OM3305E-R58.pdf
In Stock 3421528 pcs
25000 pcs
  • メッセージ
OM3305E-R58の仕様
部品型番 OM3305E-R58 メーカー Ohmite
説明 RES 33 OHM 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3421528 pcs データシート OM3305E-R58.pdf
公差 ±5% 温度係数 -450ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
シリーズ Little Rebel® OM パネルのモード 33 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OM3305ER58
運転温度 - 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 33 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Carbon Film