OM6825E-R58
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OM6825E-R58
製品の説明 RES 6.8K OHM 1W 5% AXIAL
仕様書: OM6825E-R58.pdf
In Stock 3333558 pcs
25000 pcs
  • メッセージ
OM6825E-R58の仕様
部品型番 OM6825E-R58 メーカー Ohmite
説明 RES 6.8K OHM 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3333558 pcs データシート OM6825E-R58.pdf
公差 ±5% 温度係数 -450ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
シリーズ Little Rebel® OM パネルのモード 6.8 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OM6825ER58
運転温度 - 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 6.8 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Carbon Film
組成 Carbon Film
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
OM6805E-R58
OM6805E-R58
説明: RES 68 OHM 1W 5% AXIAL
在庫あり: 4202889 pcs
ダウンロードセンター: OM6805E-R58.pdf
RFQ
OM68G5E-R58
OM68G5E-R58