ON5115E-R58
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ON5115E-R58
製品の説明 RES 510 OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: ON5115E-R58.pdf
In Stock 2743367 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
ON5115E-R58の仕様
部品型番 ON5115E-R58 メーカー Ohmite
説明 RES 510 OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2743367 pcs データシート ON5115E-R58.pdf
公差 ±5% 温度係数 -450ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
シリーズ Little Rebel® ON パネルのモード 510 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 ON5115ER58
運転温度 - 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 510 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film
組成 Carbon Film
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ON5194,127
ON5194,127
メーカー: Nexperia
説明: MOSFET POWER TRENCH I2PAK
在庫あり: 4636 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
ON5135E-R58
ON5135E-R58
説明: RES 51K OHM 2W 5% AXIAL
ダウンロードセンター: ON5135E-R58.pdf
RFQ
メーカー: NXP Semiconductors / Freescale
説明: TRANSISTOR RF NPN SOT343F
説明: MOSFET RF SOT263 TO-220-5
説明: RF IC TRANSPONDER
説明: MOSFET RF SOT426 D2PAK
説明: RF IC TRANSPONDER
説明: MOSFET RF SOT426 D2PAK
ON51G5E-R58
ON51G5E-R58
説明: RES 5.1 OHM 2W 5% AXIAL
ダウンロードセンター: ON51G5E-R58.pdf
説明: MOSFET RF SOT404 D2PAK
説明: MOSFET RF TO220AB TO220AB
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...