ON8235E-R58
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ON8235E-R58
製品の説明 RES 82K OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: ON8235E-R58.pdf
In Stock 2257245 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
ON8235E-R58の仕様
部品型番 ON8235E-R58 メーカー Ohmite
説明 RES 82K OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2257245 pcs データシート ON8235E-R58.pdf
公差 ±5% 温度係数 -450ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
シリーズ Little Rebel® ON パネルのモード 82 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 ON8235ER58
運転温度 - 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 82 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film