RLS2K25E
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RLS2K25E
製品の説明 POT 2.25K OHM 150W WIREWOUND LIN
仕様書: RLS2K25E.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 624 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 624 pcs
5 pcs
  • メッセージ
RLS2K25Eの仕様
部品型番 RLS2K25E メーカー Ohmite
説明 POT 2.25K OHM 150W WIREWOUND LIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 624 pcs データシート RLS2K25E.pdf
公差 ±10% 結線スタイル Solder Lug
温度係数 - テーパー Linear
サイズ - ボディ - シリーズ L
回転 300° 抵抗物質 Wirewound
抵抗(Ω) 2.25k 電力(ワット) 150W
パッケージング Bulk 他の名前 OHRLS2K25E
OHRLS2K25E-ND
巻数 1 ギャングの数 1
装着タイプ Panel Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 2.25k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Wirewound 150W Solder Lug
ブッシングスレッド 3/8-32 内蔵スイッチ None
調整タイプ User Defined アクチュエータタイプ Flatted
アクチュエータ長 0.875" (22.23mm) アクチュエータの直径 0.250" (6.35mm)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RLS35R
RLS35R
説明: POT 35 OHM 150W WIREWOUND LINEAR
在庫あり: 5807 pcs
ダウンロードセンター: RLS35R.pdf
RFQ
RLS35RE
RLS35RE
在庫あり: 714 pcs
ダウンロードセンター: RLS35RE.pdf
RFQ
RLS2R0
RLS2R0
説明: POT 2 OHM 150W WIREWOUND LINEAR
在庫あり: 583 pcs
ダウンロードセンター: RLS2R0.pdf
RLS250
RLS250
説明: POT 250 OHM 150W WIREWOUND LIN
在庫あり: 553 pcs
ダウンロードセンター: RLS250.pdf
RLS25R
RLS25R
説明: POT 25 OHM 150W WIREWOUND LINEAR
在庫あり: 671 pcs
ダウンロードセンター: RLS25R.pdf
RLS350E
RLS350E
説明: POT 350 OHM 150W WIREWOUND LIN
在庫あり: 754 pcs
ダウンロードセンター: RLS350E.pdf
RLS2K25
RLS2K25
在庫あり: 637 pcs
ダウンロードセンター: RLS2K25.pdf
RLS245TE-11
RLS245TE-11
メーカー: LAPIS Semiconductor
説明: DIODE GEN PURP 220V 200MA LLDS
在庫あり: 4996 pcs
ダウンロードセンター: RLS245TE-11.pdf
RLS350
RLS350