SMUB101PET
OhmiteOhmite
SMUB101PET Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMUB101PET
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 TRIMMER 100 OHM 0.25W GW TOP ADJ
仕様書: SMUB101PET.pdf
In Stock 104360 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
SMUB101PETの仕様
部品型番 SMUB101PET メーカー Ohmite
説明 TRIMMER 100 OHM 0.25W GW TOP ADJ フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 104360 pcs データシート SMUB101PET.pdf
公差 ±20% 結線スタイル Gull Wing
温度係数 ±250ppm/°C サイズ/寸法 Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.098" H (5.00mm x 4.50mm x 2.50mm)
シリーズ SMU 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 100 Ohms 電力(ワット) 0.25W, 1/4W
パッケージング Tape & Reel (TR) 他の名前 SMUB101PETTR
巻数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 100 Ohms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 調整タイプ Top Adjustment