WHB2R0FET
製品の概要
部品型番: WHB2R0FET
製品の説明 RES 2 OHM 1W 1% AXIAL
仕様書: WHB2R0FET.pdf
In Stock 172258 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
WHB2R0FETの仕様
部品型番 WHB2R0FET メーカー Ohmite
説明 RES 2 OHM 1W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 172258 pcs データシート WHB2R0FET.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
シリーズ WH パネルのモード 2 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OHWHB2R0FET
OHWHB2R0FET-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 2 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Wirewound