WLBR050FET
OhmiteOhmite
WLBR050FET Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WLBR050FET
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 0.05 OHM 1W 1% AXIAL
仕様書: WLBR050FET.pdf
In Stock 185572 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
WLBR050FETの仕様
部品型番 WLBR050FET メーカー Ohmite
説明 RES 0.05 OHM 1W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 185572 pcs データシート WLBR050FET.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
シリーズ WL パネルのモード 50 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)