WNB25RFE
製品の概要
部品型番: WNB25RFE
製品の説明 RES 25 OHM 1W 1% AXIAL
仕様書: WNB25RFE.pdf
In Stock 60295 pcs
100 pcs
  • メッセージ
WNB25RFEの仕様
部品型番 WNB25RFE メーカー Ohmite
説明 RES 25 OHM 1W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60295 pcs データシート WNB25RFE.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
シリーズ WN パネルのモード 25 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OHWNB25RFE
OHWNB25RFE-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Non-Inductive
故障率 - 詳細な説明 25 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Wirewound